вопрос № 34185

02.08.2006 Александра , 17,5 лет , москва
Меня беспокоит вечное головокружение и тошнота, причем побывав у врача, мне сказали, что это пресловутая вегето-сосудистая дистония, небольшие проблемы в шейном отделе позвоночника, прописали лекарства, вроде стало получше. Но что самое неприятное, что нервничать я не перестаю, и каждый раз, когда предстоит что-то очень важное, то у меня либо падает давление, либо диарея, либо начинает подташнивать. Я не знаю, как с этим справиться, после окончания школы, которую я не очень-то любила, мне теперь кажется, что жизнь закончилась, ведь в институт я не поступила. Соответственно, все симптомы сейчас обострились, постоянное ощущение дискомфорта, в машине ни с того ни с сего укачивает, раньше такого не было, когда хожу к стоматологу, меня просто начинает тошнить, а раньше я носила брекеты и скобки и вообще проблем с этим не было. Честное слово, не знаю, что делать, пытаюсь заниматься йогой, пить успокоительные, но это мало помогает, все время ощущение подавленности и беспокойства.
Врач-невропатолог - Нина Константиновна Мясникова
Врач-невропатолог
Уважаемая Александра! Описывая свое состояние, Вы раскрываете картину психо-вегетативного синдрома. Рекомендую обратиться к неврологу (расписание приема) и психотерапевту (расписание приема). Посетите нашу Многопрофильную Клинику! Готовы Вам помочь!
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна