вопрос № 34229

07.08.2006 Катя, 25 лет , Moskva-Riga
Куда идти не знаю. Когда открываю глаза, то уголки глаз к основанию носа красные, и от них разветвляются красные сосуды. Чувствительные к свету. Глаза болят. Веко опустилось немного. Обращалась неоднократно к офтальмологу, но он прописывает разные капли, поставил диагноз под вопросом - поражение тройничного нерва. У меня боль над глазом, болит вся правая сторона лица, ощущения над глазом - горячо, боли головные в правой стороне, правая рука болит и болит сзади позвоночник ближе к шее, ощущения в носу гайморита и зубной боли. С памятью что-то, и к невропатологу мне надо ждать очереди месяц. Может, вызвать скорую? Сил уже нету.
Врач-невропатолог - Нина Константиновна Мясникова
Врач-невропатолог
Уважаемая Катя! Вы можете в любой день прийти в нашу Клинику на прием к неврологу (расписание приема), только после осмотра можно решить вопрос о Вашем состоянии и рекомендовать необходимое обследование и лечение. Советую Вам не откладывать визит. Если речь идет о невралгии, то чем раньше начато лечение, тем лучше результаты.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна