вопрос № 34976

15.09.2006 Катя, 25 лет , Москва
Лежала в больнице, поставили диагноз вегетативная дистония, выписали домой, через 5 дней у меня появились боли в пояснице и онемение правой ноги, забрала скорая, обнаружили протрузию диска 4 и 5 в пояснице. Мне 25. Очень много облучали, много анализов на голову, рентген, потом компьютер. Сняли отек с позвонка, стало легче. Но в больнице у меня начался хруст в суставах, на что врач мне сказал, что мне надо к гематологу, так как у меня пониженные лейкоциты. Выписали меня домой, дома хруст в коленях стал сильней, затем появилась боль во всех суставах, особенно в руках, и колени стали ныть, затем боль усилилась и распространилась по костям. В коленях что-то хрустит, и у меня поднялась температура, уже неделю у меня температура.Болею псориазом, на данный момент тело чистое, кроме головы - ремиссия. Не знаю, куда обращаться, у меня есть подозрение на артрит, что это такое?
Врач-терапевт, ревматолог - Ирина Николаевна Орлинская
Врач-терапевт, ревматолог Ирина Николаевна Орлинская
Вполне возможно, что речь идет о поражении суставов при псориазе (так называемая псориатическая артропатия). Иногда это не связано напрямую с поражением кожи. Это состояние требует серьезного лечения. Рекомендую обратиться на консультацию к ревматологу (расписание приема).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна