вопрос № 35001

18.09.2006 Нина , 35 лет , Москва
У меня беременность 4,5 недели. Сдала анализы в своей поликлинике. Анализ крови хороший, а мазок плохой. Наличие лейкоцитов - 70%. У меня нормальное самочувствие, нет никаких выделений, никаких подозрений на инфекцию. Врач на всякий случай выписала Тиберал. Пью его уже 4 дня. Могут ли лейкоциты повыситься из за беременности? Можно ли мне успеть сделать мини-аборт? Купила у врача спираль "Юнона Био Т-Аg" кольцеобразной формы. Хорошая ли это спираль? И можно ли ее поставить во время аборта?
Врач-гинеколог - Галина Ивановна Филиппова
Врач-гинеколог
Уважаемая Нина! Большое количество лейкоцитов в мазке не связано с беременностью. Успеете ли на миниаборт, трудно сказать (все индивидуально). Спираль Юнона хоршая, ставить во время аборта можно. Совет - при повышенном количестве лейкоцитов в мазках необходимо обследоваться на половые инфекции. Уже сам этот факт (лейкоцитоз) подозрителен, надо разбираться. Приезжайте в нашу Клинику на консультацию (расписание приема). Прежде чем решиться на аборт или вынашивание беременности, надо разобраться с необходимостью проведения лечения.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна