вопрос № 35253

28.09.2006 Ариадна, 17 лет , Cанкт-Петербург
Последнюю неделю так сильно болит душа, что не могу уснуть до самого утра, не знаю, что происходит. Никаких особенных происшествий не было, но чувство такое, будто случилось нечто страшное. Был сильный нервный срыв. Душа болит так, что тяжело дышать, давление настолько низкое, что я еле передвигаюсь по комнате. Это не депрессия, т.к. я продолжаю любить, слушать музыку, не считаю, что жизнь кончена, но ничего не могу поделать с каким-то неясным страхом. Что это может быть? Может быть я просто устала? В клинику ложиться не хочу ни в коем случае.
Врач-невропатолог - Лариса Вагановна Новикова
Врач-невропатолог Лариса Вагановна Новикова
Уважаемая Ариадна, по всей видимости у Вас после "нервного срыва" осталась астенизация, т. е. истощение нервной системы. Вам обязательно надо проконсультироваться с психоневрологом, который после опроса и клинического осмотра сможет подобрать эффективную терапию. Не надо бояться госпитализации - скорее всего, в этом необходимости не будет.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна