вопрос № 36506

04.12.2006 Волкова Ирина, 27 лет , Брянск
Уважаемый Алексей Николаевич! Мне Вас посоветовали как специалиста высокого класса - я хочу сделать процедуру ГСГ именно у Вас. Но хочу сделать ее под внутривенным наркозом. В июне этого года у меня была внематочная беременность. Трубу (слева) сохранили. Была проведена лазеротерапия, пропила курс антибиотиков и витаминов. Прошло полгода и врач мне рекомендует ГСГ. Я не живу в Москве, я из Брянска. Месячные должны пойти 4-5 декабря. Я хочу приехать 13. Можно ли расчитывать, что вы мне процедуру проведете, и сколько это будет стоить, включая наркоз и койко-место? Заранее спасибо за ответ. Я в курсе, что на данный момент вы в отпуске - буду ждать вашего ответа, когда приступите снова к работе.
Врач-гинеколог - Лариса Николаевна Улятовская
Врач-гинеколог Лариса Николаевна Улятовская
Уважаемая Ирина! Пока Алексей Николаевич в отпуске, хочу сказать, что проведение наркоза при ГСГ возможно, стоимость наркоза с консультацией анестезиолога - 6500 руб. Пребывание в стационаре 2500-4000 рублей (в течение дня или суток). Стоимость собственно ГСГ - 2330 рублей. Обязательно наличие результатов анализов крови на сифилис и спид, мазков на степень чистоты влагалища. Приезжайте.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна