вопрос № 36509

30.11.2006 Марина, 19 лет , Москва
Я прошла курсы лечения неоднократно. Сначала я пропила курс Нолицина в сочетании с брусникой, после выпила однократно капсулу против цистита, затем пила пимидель. После этого я проконсультировалась с врачом-урологом, сдала анализы на инфекции, пропила курсы лекарств, включ., фурадонин и офлоксин 200, последнее с иммуналом. Примерно через месяц симптомы опять повторились: позывы, постоянно тянущие ощущения к мочеиспусканию. В последний раз боли имели более плавный характер нарастания. Нужна грамотная консультация специалиста для получения точного диагноза после вышеуказанных предпринятых курсов лечений. С какими конкретными анализами нужно прийти к Вам в клинику?
Врач-уролог - Данил Владимирович Хромов
Врач-уролог Данил Владимирович Хромов
Здравствуйте, Марина! Для проведения повторной урологической консультации желательно при себе иметь: общий анализ мочи, анализ мочи на посев, данные ПЦР анализов. Вероятнее всего, у Вас хронический цистит, для лечения необходимы вышеперечисленные анализы. При необходимости - полное обследование возможно в ЦЭЛТ, приходите на прием (расписание приема).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна