вопрос № 36775

29.12.2006 П. Георгий Евгеньевич, 28 лет , Москва
У меня эпилепсия, бывает с судорогами. ЭЭГ, томография - в порядке. Причина - в позвонке сколиоз, остеохондроз, наблюдение показало - нарушение где-то в шейном отделе. Я вижу, что у меня нет другого выхода, как всю оставшуюся жизнь пить какой-то стимулятор кровообращения, ибо меня не устраивают побочные действия от топамаксов, финлепсинов, вальпроатов. Знаете ли вы препарат, навроде болюсов хуато, только менее вредный для эпилептиков.
Врач-невропатолог - Нина Константиновна Мясникова
Врач-невропатолог
Уважаемый Георгий Евгеньевич! Если Вы наблюдаетесь у невролога или психиатра по поводу эпилепсии, то лечащий врач должен подобрать Вам те препараты, на которых Вы не будете иметь побочных эффектов, и, соответственно, приступов. Данные ЭЭГ на фоне противосудорожной терапии могут без отклонений. Если у Вас есть сомнения по поводу диагноза и лечения, обратитесь в эпицентр.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна