вопрос № 38204

19.03.2007 Елена, 44 года , Южно-Сахалинск
Мне 44 года, у меня вес 80 кг, рост 164 см. Хочу сделать подтяжку живота, у меня кожа на животе висит и образует двойной фартук. Я уже делала у Вас операцию на позвоночнике (грыжа) 2002г., очень довольна и благодарна. Меня интересует стоимость. Даете ли Вы больничный лист? Есть ли у Вас компрессионное белье после операции? Спасибо, буду ждать ответа.
Врач-хирург - Максим Вячеславович Васильев
Врач-хирург
Здравствуйте, Елена. Вы можете выполнить в нашем центре абдоминопластику (так называется операция "подтяжки живота"). Стоимость операции ориентировочно составит 72-80 тыс. рублей в зависимости от выраженности фартука. Окончательная стоимость будет определена после осмотра. В нашем центре все больные стационара могут получить больничный лист (листок нетрудоспособности). Вопрос о компрессионном белье будет решаться во время консультации. Позволю себе порекомендовать при посещении Центра проконсультироваться у специалиста по бариатрической хирургии (хирургии ожирения). В ЦЭЛТе принимает профессор Яшков Ю.И. (расписание приема). Приезжайте, будем рады Вам помочь (расписание приема).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна