вопрос № 3848

25.06.2003 Анастасия, 22 года , Москва
Я очень хочу поделиться своей проблемой, иначе я просто взорвусь. У меня есть молодой человек, мы вместе живем. Но у нас ничего не получается. Мы постоянно ссоримся, ругаемся, и это меня убивает. На новой работе познакомилась с молодым человеком, стали общаться. Вскоре он признался мне в любви. Я тоже чувствую, что люблю его. Впервые за долгое время мне хочется быть красивой для кого-то. Он знает, что я не одна и все понимает. Но приходя домой на меня нападает депрессия, я постоянно плачу. Почти каждый вечер мы выясняем отношения. Я сказала ему, что не люблю его. Мы решили подождать до конца месяца и все решить окончательно. У нас нет интимной жизни уже 2 года. У него все в порядке, это я его не хочу. После той обиды, что он мне нанес, у меня все чувства пропали. Подскажите, пожалуйста, что со мной происходит? Возможно есть выход?
Психолог - Лариса Борисовна Коклеева
Психолог Лариса Борисовна Коклеева
Исходя из описанных Вами обстоятельств, можно говорить о том, что Ваши отношения (и интимные, и психоэмоциональные) стали непродуктивными. Поэтому нужно решать эту проблему. Вероятно, Вам стоит спокойно расстаться, не нанося психологических травм друг другу. Поживите некоторое время одна, а потом можно будет начинать развивать отношения с другим молодым человеком. Если сексуальные отношения с другим человеком Вас тоже не будут удовлетворять, то в этом случае рекомендую Вам посоветоваться с психологом (расписание приема) о Ваших приоритетах и акцентах в отношениях с мужчинами для выстраивания дальнейшей тактики поведения.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна