вопрос № 38849

10.04.2007 Наташа, 26 лет , Москва
Спасибо Вам за ответ № 38819. Я прошла обследование, как Вы советуете: ЭКГ, УЗИ внутренних органов (в т.ч. почек), анализ мочи общий, по Ничепоренко, по Земницкому, анализ крови, кровь на сахар, биохимический анализ крови, рентген желудка - все в норме. Была на консультации у офтальмолога, сказал, что немного сужены сосуды, но рекомендаций никаких не дал. Пью Эгилок (по назначению врача) по 12,5 два раза в день. Я не знаю, что мне еще делать, из-за чего может повышаться давление. Вчера опять внезапно подскочило 145/100, причем "накатывает" волной как-то и становится нехорошо, появляется дрожь в ногах и слабость. Два дня побаливает в области сердца, и как-будто ком в горле(не сильно). Подскажите, что со мной, и почему такое может происходить?
Врач - терапевт - Светлана Александровна Береговская
Врач - терапевт
Уважаемая Наташа, для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо проанализировать данные обследования и, конечно, осмотреть Вас. Приезжайте с медицинскими документами на консультацию (расписание приема), будем разбираться.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна