вопрос № 39112

24.04.2007 Татьяна, 29 лет , Москва
Моему сыну скоро 6 лет, он постоянно все переспрашивает, просит говорить погромче, вялый, жалуется на головную боль. За апрель переболели ОРЗ уже 2 раза. Сделали снимок носоглотки - аденоиды, пограничная 1 со 2-ой степенью. Можно ли в вашей клинике проверить слух у ребенка? Как долго это займет по времени? Вчера у сына опять поднялась температура 38.9 (внешне нет никаких признаков: горло не красное, кашля нет, уши не болят, насморка нет, но нос не дышит).
Врач - оториноларинголог - Владимир Алексеевич Дебрянский
Врач - оториноларинголог Владимир Алексеевич Дебрянский
Здравствуйте, Татьяна! У Вашего ребенка имеются признаки воспалительного процесса верхних дыхательных путей. Если воспаление повторяется часто - это признак хронизации процесса. Снижение слуха - осложнение этого процесса. Для уточнения диагноза ребенка надо осмотреть, приглашаю вас на консультацию (расписание приема). Надеюсь, что мы сможем помочь Вашему сыну.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна