вопрос № 39244

03.05.2007 Николай, 46 лет , c. Большой Улуй
Мне поставили диагноз в 1995 году - тройничный неврит с левой стороны. Я слышал, что делают операции по лечению этого недуга, так как мне ничего не помогает из препаратов. Мне делали в 2000 году в Красноярске облучение, но боли всё также усиливаются. Подскажите, пожалуйста, как можно сделать эту операцию, есть ли очередь на такие операции, сколько она стоит (есть ли льготные операции). Я живу в селе. Я очень сильно прошу Вас помочь мне.
Врач-невропатолог - Нина Константиновна Мясникова
Врач-невропатолог
Уважаемый Николай! Как я поняла из Вашего вопроса, у Вас невралгия тройничного нерва слева, которая проявляется приступообразными болями. По поводу оперативного лечения дать какие-либо рекомендации, в настоящее время, не могу, так как не знаю причину Вашего заболевания, какими методами лечения (кроме облучения) Вас лечили. Если можете, изложите подробнее обо всем этом.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
  • Смотреть вопросы по темам: Неврит
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна