вопрос № 39702

01.06.2007 nataly, 25 лет , marmaris
Доктор, ранее в подростковом возрасте была инфекция мочевыводящих путей, потом несколько раз лечилась от цистита. А потом проблема возникала снова, и я отправилась к хорошему специалисту, мне ввели камеру в мочевой пузырь, доктор сказал, что весь мочевой пузырь внутри в фурункулах! Прошла лечение. Сейчас прошло несколько лет, ничего не беспокоило, родила ребенка, и сейчас вот уже как месяц часто хожу в туалет, в день примерно 10 раз, даже могу ночью проснуться из-за позывов, и такие спазмы бывают утром, как будто м.п. полон, но это не так. Болей при мочеиспускании нет, только иногда после полового акта может быть жжение при мочеиспускании. Был раньше цистит, но на него не похоже, что стоит предпринять?
Врач-уролог - Данил Владимирович Хромов
Врач-уролог Данил Владимирович Хромов
В Вашей ситуации показана консультация у уролога и проведение урологического обследования, в том числе исследование на вялотекущие инфекции, проведение УЗ-исследования мочеполовой системы.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна