вопрос № 40710

06.08.2007 Аня, 24 года , Омск
Год назад я летала в командировку на самолете. Туда я долетела нормально, только от страха у меня болела голова и менялось давление (точно сказать не могу, там я его измерить не могла). В командировке мне продуло шею, и перед полетом обратно у меня поднялось давление, перед полетом мне его сбили, но обратно я долетела очень плохо. После этого у меня начала проявляться вегето-сосудистая дистония. Она и раньше была, но в этот раз началась тахикардия практически постоянно, панические атаки каждую ночь, я практически не могла двигаться (но здесь,конечно,ещё и остеохондроз сыграл роль). Теперь я себя чувствую вполне нормально (я пролечилась у невропатолога). Но теперь мне снова необходимо лететь через месяц. Что можно сделать, чтобы нормально перенести полет. Заранее спасибо!
Врач-невропатолог - Нина Константиновна Мясникова
Врач-невропатолог
Уважаемая Аня! Обратитесь к неврологу, объясните ситуацию. Я думаю прием транквилизаторов перед полетом Вам поможет преодолеть напряжение. Но без помощи врача-специалиста Вы не справитесь с ситуацией.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна