вопрос № 40905

15.08.2007 Лика, 33 года , Краснодар
Моей дочке 1 год 8 месяцев. Месяц назад заболела фоликулярной ангиной. 5 дней кололи антибиотики. Несколько дней назад сдали анализ кала, было подозрение на гельминтоз. Гельминтов не обнаружили, зато лейкоцитов оказалось слишком много 25-30. Стул у нее нормальный, ходит каждый день. Правда неоднородной консистенции. Вперемешку мягкий с твердым. Иногда по ночам во сне сильно кричит. Беру на руки, укачиваю, через несколько минут успокаивается. Раньше периодически принимали Линекс и Хилак-форте. Подскажите что делать, мы живем в глубинке и специалистов по детской гастроэнтерологии у нас нет.
Врач - педиатр (ООО
Врач - педиатр (ООО "Лечебное дело")
У Вашего ребенка, по видимому, есть функциональные нарушения желудочно-кишечного тракта, которые обострились на фоне перенесенной инфекции. Для выработки правильной тактики в лечении Вашей девочки необходимо обследование в ближайшей многопрофильной клинике (УЗИ брюшной полости и др.), консультация педиатра и гастроэнтеролога. На основании представленной Вами информации без осмотра ребенка дать рекомендации по лечению невозможно.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна