вопрос № 41292

07.09.2007 Алина, 23 года , Москва
У меня достаточно давно проблема с дыханием. Заключается она в том, что я постоянно пользуюсь сосудосуживающими каплями, примерно 3-4 раза в день и только тогда нормально дышу. Была у врача, посоветовали сделать операцию по исправлению носовой перегородки. Хотела спросить, на самом ли деле в последствии, с возрастом, искревленная перегородка в любом случае будет давать о себе знать? И стоит ли делать данную операцию, причем как начало лечения (диагноз мне поставили: искривление перегородки с нарушением основных фукнций носа, вазомоторный ринит, хр. тонзилит)?
Врач - оториноларинголог - Галина Геннадьевна Жарова
Врач - оториноларинголог
Алина, Вы задаёте правомерные вопросы, но я не могу на них ответить, не видя именно Вашего носа. "Отучение" от капель - это моя "любимая тема", за годы успешной практики разработана программа "свободное дыхание" с применением радиоволнового уменьшения нижних раковин или без него. Приходите (расписание приема)!
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна