вопрос № 42512

14.11.2007 Милана, 25 лет , Москва
Никогда в жизни не беспокоили боли в желудке до настоящего времени. Я обратилась к гастроэнтерологу, сделала гастроскопию. Поставили диагноз: "Эрозивный бульбит на стенках пищевода (немного) и эрозии в луковице 12-й кишки". Прописали "Мотилиум" и "Нескиум". Пропила эти лекарства, но тянущие боли переместились в левую часть подреберья. Что делать? Какие мне надо пройти еще обследования? Может УЗИ поджелудочной железы? Посоветуйте хорошую клинику, где по настоящему ставят правильный диагноз и лечат. Мне надоело терять деньги и время. Заранее спасибо!
Врач - терапевт - Светлана Александровна Береговская
Врач - терапевт
Уважаемая Милана! Проблема, вероятно, в отсутствии должной курации. Медицина не математика, если что-то "пошло" не так, необходим повторный осмотр врача, назначавшего Вам лечение. Если Вы будете метаться по специалистам в поиске одного единственного, но "правильного" лечения, к успеху Вы не придете. Обращайтесь к нам в клинику, у нас 3 прекрасных гастроэнтеролога (расписание приема), любой из них с удовольствием будет Вас курировать. А "бульбита на стенках пищевода" - быть не может... это "в огороде бузина, а в Киеве - дядька".
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна