вопрос № 42737

27.11.2007 Ольга, 33 года , Москва
Могу ли я сделать у вас ГСГ, на основании заключения о бесплодии 2-й ст. гинеколога-эндокринолога ММА им. Сеченова и гинеколога, закрепленного за мной по м.ж.? Анализы на флору от мая 2007 на руках, анализы биохимические на руках от июля и 04.10.2007. Простите за глупый вопрос, но мнение врачей разделилось: частота половых актов не более 4-х в месяц, в среднем 2-3, говорит о бесплодии или о том, что чаще надо заниматься? На протяжении 2-х лет такова интенсивность, стрессы. Все проверили - у мужа, у меня все в порядке. Остались трубы - для уверенности. Мы с мужем будем жить в др. стране продолжительное время - год, 2, есть ли смысл делать ГСГ на основании анализов, что у меня на руках? На сегодня у меня 5-й день МЦ. И сколько стоит данная процедура? Заранее благодарна за ответ.
Врач-гинеколог - Наталья Валериевна Шульга
Врач-гинеколог Наталья Валериевна Шульга
Необходимо повторить мазки на флору и, если результат будет удовлетворительным (1 ст. чистоты), то до 10 дня цикла можно будет сделать ГСГ. Стоимость процедуры 2700 рублей. Для зачатия необходима частота половых контактов - через день.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна