вопрос № 42781

03.12.2007 Роберт, 28 лет , Нижнекамск, Татарстан.
Здравствуйте. У меня вопрос к Галине Дмитриевне Константиновой. Уважаемая Галина Дмитриевна. Я врач-хирург, сердечно-сосудистый хирург, хотел бы пройти обучение по флебологии, в частности по склеротерапии, на базе вашего центра. Возможно ли это? Что для этого необходимо?
Врач-аллерголог - Оксана Вениаминовна Шундева
Врач-аллерголог Оксана Вениаминовна Шундева
Уважаемый Роберт! На Ваш вопрос отвечает методист курса Новых медицинских технологий ЗАО ЦЭЛТ Попова Оксана Вениаминовна. Очередной цикл тематического усовершенствования по миниинвазивной флебологии со склеротеарпией состоится с 14.01.08г.-08.02.08г. Необходимы Ваше заявление по образцу (обязательно отметить на какой основе Вы будете обучаться-на бюджетной или договорной), копия диплома об окончании ВУЗа, заверенная печатью организации по м/р, копия трудовой книжки, заверенная печатью организации по м/р с записью о работе по настоящее время, копии документов об окончании интернатуры, ординатуры, аспирантуры без заверения, карточка курсанта, оформленная по прибытии на цикл, печать паспортных данных (1-ая страница). Контактный телефон: 8 (495)788-33-88 (доб.169). Просьба уведомить заранее о Вашем решении и прислать необходимые документы.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна