вопрос № 44188

03.03.2008 Марина, 35 лет , США
Месяц назад начали беспокоить боли в правом отделе поясницы, можно сказать, что верхний отдел ягодицы. Боль ноюшая, первое время появлялась больше к вечеру. Потом присоединилась боль тянущая в области аппендицита. По интенсивности какая-то странная -день тянет сильно, следующий нет. Мочиться не больно. Я сейчас в Америке, сходила к врачу она на меня посмотрела!! и поставила диагноз-отхождение камней из почек (без УЗИ и анализа мочи). Выдала ситечко- камни ловить и отправила домой. Продолжать ли ловить камни или добиваться нормального обследования? В конце декабря проходила интенсивное лечение острого (раньше проблем не было) аднексита, может плохо пролечилась? Спасибо за ответ!
Врач - терапевт - Светлана Александровна Береговская
Врач - терапевт
Уважаемая Марина! К сожалению без осмотра невозможно ответить на Ваши вопросы. Если Вас что-то смущает, необходимо обратиться к врачу повторно, обсудить со специалистом Ваши сомнения. Есть и другой выход - не знаю насколько это корректно в Америке - проконсультироваться у другого врача. Возможно просто какое-то недопонимание, например, из-за языкового барьера. Болевой синдром может быть проявлением различной патологии - и позвоночника, и почки, и придатков, и других причин. К сожалению только по представленному описанию невозможно сказать точно о причине его возникновения.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна