вопрос № 44421

12.03.2008 Света, 20 лет , Москва
Я в безвыходной ситуации: уже 2,5 года страдаю частыми позывами в туалет и белыми выделениями. Сдавала анализы на все инфекции, выявили уреаплазму, стафилоккок, Candida. Прошла курс лечения. После контрольного анализа инфекции не обнаружились, но симптомы остались. Полгода назад сдала посев на уреаплазму опять. В посеве обнаружилось в количестве 10 в 4 степени Кое. Почему такое возможно? В половые контакты я не вступала после лечения! Пролечилась опять. Контрольный анализ ничего не выявил, но вот в мазке и в моче очень большое чило лейкоцитов. Моча (10-12), мазок (55-65). Хотя 2 месяца назад моча и мазок были нормальные! Симптомы продолжаются и с каждым днем мне все хуже (очень часто стала бегать в туалет). Я уже не знаю что мне пить и на что мне сдавать. Можно ли говорить о наличии инфекции по кол-ву лейкоцитов? Почему они зашкаливают, когда инфекций некаких нет по анализам? Какое число лейкоцитов говорит о уже начавшимся цистите как болезни (ведь, как я понимаю, если симптомы позывов в туалет есть, а лейкоциты в норме, это признаки инфекции, еще не цистит)? Какой вид анализа стопроцентнее на выявление инфекции (посев, моча, соскоб), их столько видов!
Врач-уролог - Данил Владимирович Хромов
Врач-уролог Данил Владимирович Хромов
Уважаемая Светлана. Вам показано проведение урологического обследования под контролем врача уролога с повторением лабараторного обследования.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна