вопрос № 45148

17.04.2008 Таня, 18 , Ногинск
У меня 6 месяцев назад в области лба удалили атерому. Сейчас остался шрам, кожа жирная и постоянно появляются прыщи. Недавно появилась новая атерома рядом со старой и начала беспокоить меня, она покраснела, припухла и болит! Что мне делать? Можно ли обойтись без хирургического вмешательства, если нет, то к какому врачу мне надо обратиться? Сколько это будет стоить? Делается ли у Вас шлифовка и когда ее можно будет сделать? Помогите мне, пожалуйста!
Врач - дерматовенеролог - Лариса Константиновна Котова
Врач - дерматовенеролог
Уважаемая Татьяна! От атеромы, к сожалению, можно избавиться только с помощью хирургического вмешательства. Обратиться Вы можете в хирургам нашего Центра (расписание приема) . Процедуры шлифовок лица в нашем Центре не проводятся. Проводить шлифовку лучше всего только при исчезновения высыпаний, заживления рубчиков после удаления атером, желательно в осеннее время года.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна