вопрос № 45501

04.05.2008 Анжела, 26 , Кстово
В 12 лет мне поставили диагноз хронический гастродуоденит. Я проходила лечение и обследования. Потом боли прошли. Примерно год назад появились сильные боли в желудке, и спустя день появляется диарея. Диарея появилась после родов, было кесарево сечение. К врачам не обращалась. От болей в желудке принимаю Маалокс, но-шпу, от диареи Имодиум. После этого в течение месяца ничего не беспокоит. Иногда принимаю прописанные ранее Фестал, Аллохол, либо кукурузные рыльца. Скажите, может ли это означать язву? Может, стоит пропить антибиотики, флемоксин или сумамед? Стоит ли принимать мотилиум и как часто?
Врач - гастроэнтеролог - Елена Анатольевна Подистова
Врач - гастроэнтеролог Елена Анатольевна Подистова
Здравствуйте, Анжела! Думаю, что для ответа на эти вопросы Вам следует пройти обследование - как минимум, УЗИ органов брюшной полости и гастроскопию. Описанные Вами симптомы не очень похожи на язвенную болезнь (хотя однозначно это утверждать нельзя). Тем более нельзя комментировать заочно лечение неизвестного заболевания. Обратитесь к врачу очно!
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна