вопрос № 46397

26.06.2008 Ирина, 27 , Москва
У меня с помощью КТ выявлено образование в левом надпочечнике 44мм Х 28 мм Х 45 мм. Я сделала необходимы гормональные анализы: Кортизол 243. Свободный кортизол (моча) 198.0 нмоль/сут. КАТЕХОЛАМИНЫ СУТ. МОЧИ Адреналин 13.4 мкг/сут. Норадреналин 32.8 мкг/сут. Дофамин 289.1 мкг/сут. Ренин 0.9 нг/мл/час. Ангиотензин-1 0.3 нг/мл. Альдостерон 139. В госпитале, в котором я проходила лечение и часть обследований, мне посаветовали обратиться за личной консультацией к доктору Луцевичу О.Э. Так же сказали, что возможно придется сделать пункцию, чтоб понять что это такое наверняка. Какая предварительная оценка может быть по моей проблеме? И как можно попасть на личную консультацию с доктором.
Врач-хирург - Максим Вячеславович Васильев
Врач-хирург
Здравствуйте, Ирина. Очевидно, Вам потребуется операция. Связаться с профессором Луцевичем О.Э. можно по тел. 766-6236.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна