вопрос № 46783

08.07.2008 Ирина, 17 , Электросталь
Пару недель назад ощутила резкую боль в правом боку, где находится аппендицит.. через час - полтора боль ушла... и не беспокоила примерно неделю. позже появилась снова, но не резкая, а тянущая... но через некоторое время опять проходит, её может не быть несколько дней, но потом опять появляется. Нет тошноты, рвоты... температура 37.2, но боль немного отдаёт в поясницу, и при этом могу спокойно двигаться и лежать на любом боку, может ли это быть подозрение на аппендицит... и возможно ли лечение в домашних условиях?
Врач - гастроэнтеролог - Елена Анатольевна Подистова
Врач - гастроэнтеролог Елена Анатольевна Подистова
Предполагать развитие аппендицита в течение 2 недель вряд ли возможно. Боли внизу живота могут быть связаны с патологией толстой кишки, придатков матки, патологией мочевыделительной системы, позвоночника и т.д. Говорить о лечении в домашних условиях затруднительно, т.к. неясен диагноз (что лечить?). Советую Вам обратиться к врачу очно.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна