вопрос № 47766

03.09.2008 Инна, 32 , Реутов
Здравствуйте. У меня вопрос урологу. На протяжении 2 недель у меня боли ноющее внизу живота над лобком. Несколько раз посещала гинеколога и Узи по женски, все в порядке. После того как помочусь боли усиливаются и в основоном в положении лежа(ночью). Резей и болей при мочеиспускании нет. Хотя мочиться стала чаще, особенно ночью. Сдала общий анализ мочи-лейкоциты 15-16. Мне помогает бисептол. Пила в течении недели по таблетке 2 раза в день. Когда выпью, боли ночью нет. Как только прекращаю пить, опять все начинается. Что вы мне порекомендуете. Стоит ли сдать анализ мочи на бак. посев?
Врач-уролог - Данил Владимирович Хромов
Врач-уролог Данил Владимирович Хромов
Уважаемая Инна. Учитывая жалобы и данные общего анализа мочи, у Вас нельзя исключить острый цистит. Вам показано дообследование (УЗИ почек и мочевого пузыря, исследование посева мочи) и проведение лечения под наблюдением уролога.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна