вопрос № 48468

14.10.2008 Леша, 17 , Москва
Здравствуйте доктор! У меня с рождения повышенная нервная возбудимость. Я не усидчив не могу долго занимпться одним делом, вспыльчив и не уровновешен может быть поэтому я стал курить с 14 лет. Через год у меня появились пятна на коже в области шеи, плеч, спины, мама посоветовала лечить Нитрофунгином, поначалу помогло, однако облегчение было временным. Сейчас у меня сильное обострение заболевания пятна распространились в области глаз, я в отчаянии никакие средства не помогают, а лишаи только и появляются. Обьясните ето связано с моей ранней вредной причкой - курение и повышенной нервной возбудимостью, могу ли я надеяться на скорейшее выздоровление и каким должно быть лечение? Заранее спасибо.
Врач - дерматовенеролог - Лариса Константиновна Котова
Врач - дерматовенеролог
Уважаемый Алексей! Все, что Вы перечислили, в той или иной мере имеет значение, но не первостепенное. Для того, чтобы помочь Вам, нужно обратиться к дерматологу (расписание приема), который проведет осмотр, поставит диагноз и назначит соответствующее лечение. Конечно, повышенная возбудимость, эмоциональные нагрузки не способствуют излечению. Вы можете также обратиться к неврологу (расписание приема) или психологу (расписание приема) в нашем Центре.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна