вопрос № 49179

17.11.2008 Татьяна, 27 , Москва
Мне 3 года назад сделали прокол, т. к. снимок показал гной в правой пазухе. Теперь каждый раз, как только начинается насморк, мучают боли в правой щеке, отдающие в весок. Опять насморк уже 2 недели, есть боли, выделения из носа светлые. Врач назначает ренген - на снимке все чисто (и так уже было несколько раз). Лор меня направляет к невропатологу, т.к. считает, что у меня воспален тройн. нерв, поэтому и болит. Невропатолог выписывает мазь - "Кетонал", но она не помогает... И еще мне выписали капли в нос - "Фликсоназе" и "Виброцил", пользуюсь ими 4 дня, но результата никакого.
Врач - оториноларинголог - Светлана Валерьевна Рябова
Врач - оториноларинголог
Здравствуйте, Татьяна, чтобы определиться с диагнозом, вам потребуется более подробное исследование, чем рентген - компьютерная томография околоносовых пазух, а также, если будет в этом необходимость, прицельные снимки корней зубов. Желательно провести исследование вне обострения воспалительного процесса, чтобы определиться, есть ли действительно признаки хронизации процесса в околоносовых пазухах, в прикорневых отделах зубов и что с этим делать в дальнейшем. Обследование можете пройти в нашем Центре, приглашаю Вас на консультацию.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна