вопрос № 50384

22.01.2009 Алексей, 34 , Ижевск
У меня повреждена передняя крестообразная связка (часть врачей определили разрыв, часть - надрыв с нестабильностью сустава 2 степени). Регулярно, но не профессионально играю в футбол. Состояние колена определяю как хорошее. 1. Насколько я понимаю, сразу операцию делать не будут, нужен будет осмотр. Так как я не из Москвы, возможно ли за один приезд и осмотр сразу на операцию? 2. От чего зависит определение категории сложности: "Артроскопическое эндопротезирование передней крестообразной связки коленного сустава (без учета стоимости трансплантанта и фикс-винтов)"? 3. Какова примерная стоимость трансплантанта и фикс-винтов (стоимость для меня играет не последнюю роль, поэтому вопросы 2 и 3). 4. Время нахождения в стационаре при проведении операции.
Врач травматолог-ортопед, заведующий службой малоинвазивной травматологии и ортопедии - Виталий Семенович Марина
Врач травматолог-ортопед, заведующий службой малоинвазивной травматологии и ортопедии
Алексей, сделать операцию можно, только сообщите день приезда, обследуйтесь по месту жительства : 1. Анализ крови клинический, время свертывания крови, время кровотечения, тромбоциты, ретикулоциты. 2. Анализ мочи клинический. 3. Анализ крови на RW, ВИЧ, HbsAg, HCV. 4. Анализ крови на группу и резус-фактор, резус-антитела (на отдельном бланке). 5. Биохимический анализ крови: глюкоза, о.белок, билирубин, холестерин, мочевина, креатинин, K, Na, Ca, P, протромбин, фибриноген, коагулограмма (простая), определение вязкости крови. 6. ЭКГ. Характер (вид) стабилизации зависит от степени выраженности нестабильности, что определяется на консультации. Так что на остальные вопросы могу ответить только после осмотра. В среднем, можно уложиться в 80000 рублей.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна