вопрос № 51443

06.03.2009 Ксения, 43 , Серпухов
Ребенку 1 год 8 месяцев. 4 передних зуба поражены бутылочным кариесом. Буквально за 4 последних месяца 4 передних зуба загнили и разрушились. Коронковая часть 2 зубов по краям (2 передних зубов) разрушена полностью, остались одни пеньки. Консультировались у стоматолога, сказали, что в нашем случае протезирование - единственный способ спасти зубы. Делаете ли Вы коронки для деток? Меня больше всего интересует вопрос цены, так как я очень ограничена в финансах (может быть тогда мне и нет смысла приезжать в Москву). Сколько это занимает по времени и сколько приблизительно раз надо будет приезжать в Москву?
Врач - детский стоматолог - Марина Леоновна Бельфер
Врач - детский стоматолог
Я протезирую и делаю любые манипуляции во рту деток. Но в вашем случае, судя по описанию, речь, скорее всего, идёт об удалении. Любое лечение 4-х передних резцов можно сделать за один сеанс, но надо рассчитать время. Удаления самые дешёвые - с расценками ознакомьтесь на сайте. Но для постановки точного диагноза и выработки тактики лечения надо приехать (рентген и осмотр).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна