вопрос № 53397

22.06.2009 Анна, 38 , Москва
Посоветуйте, что делать. Ребенок - 4 года, три дня назад начали беспокоить приступообразные боли в области передних зубов. Боли острые, короткие (около минуты). Не связаны с горячим - холодным, с едой. Приступы, примерно 1-2 в час. Ребенок кричит, плачет, просыпается от боли. За три дня посетили 4 раза стоматолога, делали в двух местах снимок передних зубов. На снимке патологии не выявлено. На этом зубе стоит свеотвержд. пломба. При пальпации легкая болезненность в промежутке между верхними зубами и носом. В остальном, между приступами, ребенок здоров, температура норм. Консультировались у ЛОРА, рентген - норм. Невролог - тоже норм. Что делать дальше? Пока спасаемся только нурофеном.
Врач - детский стоматолог - Марина Леоновна Бельфер
Врач - детский стоматолог
Здравствуйте! К сожалению, очень сложно поставить диагноз "по телефону". Приходите на осмотр - постараюсь помочь! С уважением, др. Бельфер
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
  • Смотреть вопросы по темам: Зубы
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна