вопрос № 53470

26.06.2009 Елена, 26 , Москва
Здравствуйте, Марина Леоновна! Полтора года назад мы были у Вас на приеме и ребенку поставили на два верхних зубика специальные колпачки, т.к. зубки были сильно разрушены. Сейчас обратила внимание, что около десен стали видны края этих колпачков, т.е. как-будто зубки немного выросли и колпачки съехали вниз - не знаю как точно описать, ребенку почти 4,5 года. Сейчас у ребенка проблемы с мозговым кровообращением и проходим лечение у невролога, поэтому на консультацию к вам поедем только месяца через 2, когда подлечимся, чтобы лишний раз ребенка не нервировать. Марина Леоновна, подскажите, в нашей ситуации 2 месяца не будут критичными или надо срочно к вам ехать и придется ли нам снова менять эти колпачки или, если на рентгене с зубками все в порядке, то можно будет около десен поставить пломбы?
Врач - детский стоматолог - Марина Леоновна Бельфер
Врач - детский стоматолог
Здравствуйте! Обычно по краю "колпачков" идёт окрашивание зуба - так что не обязательно, что это кариес. Кроме того, через 2 недели я ухожу в отпуск до августа. Так что чистите получше ему зубки и позвоните в конце августа - я его запишу на прием.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна