вопрос № 53485

24.06.2009 Лена, 22 года , Калининград
Мне 22 года, у меня постоянные проблемы с носом. Еще в школе был гайморит, много раз прокалывали нос. Но, видимо, это мое слабое место, каждый раз когда я болела, я пользовалась каплями, через какое-то время я привыкла к ним и жить без них уже не могла. После этого мне делали операцию - прижигали слизистую носа. Хоть я и стала дышать носом без помощи каплей, все-равно мое дыхание не идеальное. Прошло уже примерно 2 года, за это время, я ни разу не капала капли. И вот я опять заболела, буквально месяц прошел после моего последнего заболевания. В этот раз насморк очень жуткий, я уже 3 день ем безвкусную пищу. Сейчас лечу нос сразу всем, капаю пиносол, Аква Марис, грею синей лампой, делаю ингаляции, даже позволила себе несколько раз закапать сосудосуживающими каплями (длянос), но ничего не помогает. Я с большим трудом высмаркиваюсь, а хочется, чтобы оттуда все вышло. Что можете посоветовать?
Врач - гастроэнтеролог - Елена Анатольевна Подистова
Врач - гастроэнтеролог Елена Анатольевна Подистова
Вам надо обратиться к врачу очно для уточнения диагноза (синусит?) и назначения адекватного лечения.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна