вопрос № 53974

24.07.2009 Ольга, 28 , Москва
Я планирую забеременеть. Сдала анализы на инфекции. Обнаружен вирус просторо герпеса 1-2 типа. В качестве профилактики обострений врач назначила имуномакс. Достаточно ли этого средства? После покупки имуномакса я не сразу убрала его в холодильник (1.5 суток лекарство находилось при комн. температуре). Повлияет ли это на его лечебный эффект?
Врач-иммунолог - Галина Ильинична Костина
Врач-иммунолог
Уважаемая Ольга, адекватная терапия может быть назначена только после того, как будут известны показатели вашего иммунного статуса. Для этого вы должны сдать кровь на следующие анализы: общий анализ, иммунограмма общая, интерфероновый статус и с результатами приехать на консультацию. В курс терапии, кроме того, необходимо включить гомеопатические инъекционные препараты для метаболической коррекции и ревитализации, способствующие зачатию и нормальному протеканию беременности. Приходите на консультацию, буду рада вам помочь.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна