вопрос № 54007

22.07.2009 Евгений, 21 , Москва
Мне 21 год и я девственник. В 15 лет был у уролога, он сказал, что у меня головка плохо раскрывается, и чтоб раскрывал под душем... я начал, а потом быстро забросил из-за некоторых страхов детства, но недавно (около полугода назад) увидел какое-то покраснение и насколько понял, из-за того, что не промывал внутри никогда, так как не раскрывал. Попробовал раскрывать, но там не открылось, только чуть-чуть на 10-20%, начал пытаться постепенно раскрывать, пока что в стоячем положении получается открыть на половину, но дальше там идет с трудом... но надеюсь получиться, хотя там какое-то кольцо, даже не знаю - смогу ли его преодолеть. Ходил к урологу, говорит, что это покраснение нормально и он даже не понял о чем я вообще говорю. Ещё сказал ему, что у меня головка не раскрывается, тот говорит, что все нормально.. я тогда сказал, что не раскрывается, в другом положении, но он толи не услышал, толи промолчал и увлекся варикоцеле. А как узнать, нормально ли у меня и все само раскроется в стоячем положении со временем? Или же это врач не доглядел? Ещё я испытывал такой страх и напряжение, когда он обнажал... еще неприятные ощущения были, когда трогал, но он тоже как-то ничего не сказал, только расслабиться... нормально ли, что было не приятно? Не очень ему верю... за 10 минут до окончания раб. дня осмотр проводил... может он поторопился...
Врач-уролог - Данил Владимирович Хромов
Врач-уролог Данил Владимирович Хромов
Уважаемый Евгений. Вам показан повторный осмотр врача уролога для выявления (исключения) фимоза и варикоцеле. Возможен осмотр урологом ЦЭЛТ.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна