вопрос № 54242

11.08.2009 Валерия, 21 , Москва
Меня беспокоит вот что - в июне месяце я упала в обморок (первый раз в жизни), затем все было как обычно... в июле поехала на море - тяжело было дышать. По приезду в город, стала плохо себя чувствовать в метро, в офисе... ноги становятся ватными, тяжело дышать, постоянно болит затылок. Участковый после получения моих анализов, сказал, что в руки минерал. водичку, шляпу от солнца и можно в космос лететь. Все бы ничего... НО вчера на работу приехала за мной скорая... все онемело (руки, ноги, лицо), тяжело говорить и дышать, сердце как-будто сейчас выпрыгнет, руки как у покойника... померили давление - 130/110. Дали таблеток и уехали. Решила уйти пораньше и пошла ловить машину, но по дороге к дому все снова онемело, меня несли до квартиры. Сейчас сижу дома, боюсь уже куда-либо идти, а тем более ехать. Что посоветуете? Может какие таблетки пить? На данный момент пользуюсь только глицином, редко - настойка пустырника.
Врач-невропатолог - Нина Константиновна Мясникова
Врач-невропатолог
Уважаемая Валерия! У Вас вегетативные расстройства, необходимо обратиться к неврологу. Приходите на прием, Вам обязательно поможем.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна