вопрос № 54396

01.09.2009 Максим, 20 , Воронеж
Здравствуйте, в июле 2008 г. попал в аварию, сломал кость, которая выше калена (плохо знаю точное название этой кости), перелом со смещением, поставили пластину, полгода ходил на костылях, пил кальций, наблюдался у хирурга, потом он мне сказал, что можно уже ходить с палочкой, после 2-х недель такой ходьбы кость вместе с пластиной сломалась, причём, я не падал, не прыгал, и ничего экстремального вообще не делал, просто ходил. В общем, повторная операция, новая пластина. Опять полгода на костылях. Ну это ладно, переживу... но самое страшное то, что когда я смотрю на снимки - Я НЕ ВИЖУ РАЗНИЦЫ!!! Снимки делаю раз в 2 месяца. Пошел уже 8-й месяц, ничего не сдвинулось с места. Врачи говорят, что процесс идёт, но очень медленно. Я просто не могу верить их словам, я же вижу, что ничего не происходит, и плюс ко всему уже 2 месяца меня преследуют боли в области перелома. Что мне делать? Я уже в отчаянии. Помогите советом. Кость вообще срастётся когда-нибудь? Если не срастётся, то мне всю жизнь ходить на костылях?
Врач травматолог-ортопед, заведующий службой малоинвазивной травматологии и ортопедии - Виталий Семенович Марина
Врач травматолог-ортопед, заведующий службой малоинвазивной травматологии и ортопедии
Трудно ответить, понимаю ваше отчаяние. Бывают такие дурацкие случаи. Мне необходимо осмотреть ваши снимки, после смогу что-либо сказать.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
  • Смотреть вопросы по темам: Травмы
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна