вопрос № 55400

15.10.2009 Юлия, 31 , Балашиха
Беспокоит практически постоянная тяжесть и ноющая боль в области левой пазухи носа. Весной обнаружили в левой пазухе кисту размером в 1/3. Врач в мед. центре сделал эндометрическую операцию по ее удалению. Но боли и тяжесть не прошли. Спустя 5 мес. сделала еще компьютерную томографию, там опять небольшая киста. Врач снова назначил операцию. Подскажите, пожалуйста, врач что - удалил кисту как-нибудь неправильно? И почему она болит? Может быть, потому что киста лежит на корне зуба? Что мне делать - опять идти на операцию или удалить нерв в зубе, ведь нет никакой гарантии, что киста не вырастет снова? А может быть просто смириться и жить дальше? С уважением, Юлия.
Врач - оториноларинголог - Владимир Алексеевич Дебрянский
Врач - оториноларинголог Владимир Алексеевич Дебрянский
Уважаемая Юлия, к сожалению, комментировать или давать советы только по вашему письму не представляется возможным ввиду недостаточного количества информации чисто медицинского характера. Впрочем, ваши предположения тоже могут быть не лишены смысла. Надо разбираться.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна