вопрос № 55558

26.10.2009 Екатерина, 43 , Москва
В конце недели мне у меня назначена процедура колоноскопии. Подготовку врачи предложили проводить Фортрансом (так как делать клизмы мне проблематично). Но почитав про этот препарат у меня возникло ряд вопросов. Что делать, если организм не дает до конца допить необходимое количество пакетов? Как быстро налаживается действие организма после приема Фортранса (читала, что люди по несколько недель не могут наладить работу кишечника из-за действия это препарата, а у меня и так с этим проблемы)? Также, что особенно важно, так как я работаю, можно ли в день проведения процедуры идти на работу или другое общественное место? Подскажите, пожалуйста, за сколько дней надо записаться, чтобы сделать эту процедуру у вас в Центре. И еще один вопрос, есть ли какая-то менее травматичная альтернатива колоноскопии (КТ, МРТ)?
Врач - проктолог, хирург - Сергей Геннадьевич Нычкин
Врач - проктолог, хирург
Позвоните доктору Данюшину. Тел.:(495)788-33-88, добавочный - 135.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна