вопрос № 55754

05.11.2009 Максим, 23 , Москва
У меня 16, 18 тип! У нее(живем вместе) 6, 11 - это то, что по анализам! Дело вот в чем. Все врачи в больницах поют песни о том, что ничего делать ненадо, а просто отслеживать! Неожиданно у нее - покраснения половых губ и облать анального отверстия, зуд, боль! На лице - маленькие подкожные точки в области подбородка, носа, губ, во рту на слизистой появляются и исчезают белые прозрачные пузырьки! Затем, темно бардовые выделения из влагалища! У меня язык ну точно в кандиломах (маленькие), маленький зуд и головка в крапенку.! Я понимаю, что для врачей мы тысячные, но я не идиот, лечить то хоть как-то надо! Читал много литературы, даже для проф. врачей! Щас на самолечении (моем), прошли курс трихопола, затем ей свечи "кипферон" по 1 в день в течении 10 дней и 2 раза в день мажем вифероном (мазь). Результаты такие - боль, зуд, покраснения спадают и головка у меня намного чише, но до конца - нет! Щас думаю, как дальше!? Что выбрать - "Циклоферон", "Гардасил", "Альколин-альфа", "Интерферон", как язык отчистить? У нее уже тоже появляются на языке такие штуки!!?? Пожалуйста, не будьте равнодушны! Мы все люди и не важно как... Помогите, посоветуйте, подскажите! С уважением, Максим.
Врач - гастроэнтеролог - Елена Анатольевна Подистова
Елена Анатольевна Подистова, координатор конференции www.celt.ru
Уважаемый Максим! Мы не можем остаться равнодушными к вашему письму. Но! Вы живете в Москве, и я не вижу оправданий для того, что вы занимаетесь самолечением, не будучи при этом медицинским работником. В чем проблема? Надо обратиться очно к врачу: вам - к урологу или дерматовенерологу, а вашей подруге - к гинекологу. И совместными усилиями выработать правильную тактику. Самолечение (что очень важно!) может привести к хронизации процесса, развитию осложнений и лечиться будет еще труднее. Необходимо провести осмотр и обследование, исключить наличие других половых инфекций, кроме папиломавируса, затем провести грамотное лечение. Не тяните с визитом к врачу!
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна