вопрос № 55993

25.11.2009 Ольга , 32 , Лобня
Здравствуйте! Моему сыну 8 лет, ему надо удалить миндалины (хронический тонзиллит). Хотелось бы узнать, что надо сначала сделать: приехать на консультацию, анализы надо сдавать, сколько будет стоить эта операция? И дочке годик - у неё тоже была гнойная ангина в 7 или 9 месяцев (боюсь, с ней будет тоже самое, что и с сыном ). У них анализ на дисбактериоз совершенно одинаковый - ДИСБАКТЕРИОЗ ОБУСЛОВЛЕН ПОВЫШЕННЫМ КОЛИЧЕСТВОМ УСЛОВНО-ПАТОГЕННЫХ ЭНТЕРОБАКТЕРИЙ, ГРИБОВ. Что это значит и к какому доктору обратиться за лечением?
Врач - оториноларинголог - Владимир Алексеевич Дебрянский
Врач - оториноларинголог Владимир Алексеевич Дебрянский
Уважаемая Ольга! Ну, конечно, нужно приехать на консультацию. Для того, чтобы удалить миндалины нужны серьёзные показания. К операции нужно готовиться, иначе существуют риски послеоперационных и внутриоперационных осложнений. Чтобы консультация была наиболее продуктивной и рациональной нужно приехать на приём, предварительно записавшись, утром до 10.00 в будний день. Возможно понадобится сдать анализы на ревмопробы. Это натощак, и потом у нас можно накормить ребенка завтраком. Скорее всего потребуется взять анализ на бактериологию (посев из миндалин). Чтобы он получился, нельзя применять никаких лекарств, которые убивают микробы (полоскать, орошать, смазывать и пить антисептики и антибиотики). Лучше в этот день не чистить зубы. Запись по телефону: 7883388. Если есть какие-то результаты ранее сделанных обследований, возьмите с собой. Цены на все услуги можно посмотреть на сайте. Дебрянский Владимир Алексеевич - детский оториноларинголог.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна