вопрос № 56206

06.12.2009 Александр, 46 , Качканар
Здравствуйте, мне 46 лет, после перенесенного ОРВИ получил осложнение на мочеполовую систему, лечился в стационаре от пиелонефрита, сейчас залечиваю у уролога последствия обострения простатита. Так-же сделали УЗИ щитовидки, обнаружили узелок, кровь на гормоны в норме. Вследствие всего прежитого нервная система не выдержала, теперь не могу прийти в норму, чувствую себя "выжатым лимоном", слабость, повышенная утомляемость, упадническое настроение, постоянные страхи. Даже при малейшем волнении может возникнуть чувство жжения лица или чувство горения ушей, или чувство жара тела. Боли в шее сзади и спереди, боли в спине в районе лопаток, необоснованно может подняться температура до 37,2, шум в ушах, потливость ладоней и ступней, потение головы и шеи во время сна. Засыпаю нормально но если проснусь ночью уснуть не могу, в голове "каша". Врач при выписке сказал что это ВСД, на вопрос как лечить, сказал крепкий сон и здоровое питание, а у меня уже кусок в горло не лезет и сплю плохо, Валерианка и Пустырник не помогают. Нервы на грани срыва. Что делать?
Врач - гастроэнтеролог - Елена Анатольевна Подистова
Елена Анатольевна Подистова, координатор конференции www.celt.ru
Уважаемый Александр, к сожалению, ответить на ваш вопрос заочно нельзя, лечение вам должен назначить врач-невролог или психоневролог после осмотра и подробной беседы. Обратитесь к врачу очно. Объяснить описанные симптомы вегетативным расстройством можно, надо только подобрать более подходящее лечение. Не отчаивайтесь, помочь Вам можно!
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна