вопрос № 56623

19.01.2010 Артём, 19 , Новосибирск
У меня всд, часто, когда я утром встаю, у меня болят глаза. И еще при приступах головокружение, тошнота, головное сжимание, немеют и бывает покалывают конечности, тяжелое дыхание, часто повышенное давление, напряжение мышц. Проходил осмотр, невропотолог сказал, что все анализы в норме, выписал седативные средства, но они не помогают. Каким образом устранить развитие этой болезни?
Врач-невропатолог - Нина Константиновна Мясникова
Врач-невропатолог
Уважаемый Артем! С какого возраста у Вас указанные приступы и что послужило их появлению (травмы головы, перенесенные заболевания, переутомления, психотравма)? Вам необходимо провести обследования - ЭЭГ, УЗДГ сосудов головного мозга, по показаниям - МРТ головного мозга, УЗИ щитовидной железы. При отсутствии каких-либо дополнительных изменений возможно эффективное лечение вегетативной дисфункции, но заочно лечение назначить невозможно.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна