вопрос № 56703

25.01.2010 Ольга, 22 , Ветлуга
У меня постоянно чувство обеспокоенности, ноющие боли в груди, иногда и боли в локте левой руки, в лопатке. Это уже длится 5 месяцев, каждый день как будто делаю последнее дыхание, подскажите, пожалуйста, что со мной происходит?? Месяца четыре назад в нашей районной больнице обследовалась - сдавала ЭКГ - синусовая аритмия (а неделю спустя после первого ЭКГ, на второй раз вообще был - синусовый ритм), ЭХО сердца - без патологий, УЗИ органов брюшной полости - всё в норме, анализы в норме... а состояние по сей день ненормальное - бессоница мучает, если усну в кресле, то хорошо. А бывает такое, что при полном спокойствии, ночью, когда сплю, начинает бешено колотиться сердце, озноб и меня всю трясет!!! Ответьте, пожалуйста, что со мной, вроде бы всё хорошо, но наладиться, как раньше я была, никак не могу!!! Заранее благодарю, спасибо!!!
Врач - гастроэнтеролог - Елена Анатольевна Подистова
Елена Анатольевна Подистова, координатор конференции www.celt.ru
Уважаемая Ольга, советую Вам обратиться к неврологу - боли могут быть связаны с патологией нервно-мышечного аппарата. Диагноз заочно установить нельзя.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна