вопрос № 56879

12.02.2010 Дарья, 21 , Москва
Меня беспокоят боли в мочевом пузыре, рези и ощущения неполного опорожнения пузыря после мочеиспускания. Я страдаю этим уже 3 года, сдавала различные анализы (моча - в норме, узи - никаких нарушений не выявлено, так же сдавала анализ на инфекции - определили уреаплазмоз - уреалютикум в 4 степени). Я лечусь от него уже на протяжении 3 лет, ничего не помогает, только иногда боли становятся слабее. Я лечилась процедурами (черная жидкость), принимала затем мне назначали Тержинан, Индометацин свечи, Фурагин, затем назначали антибиотик Юнидокс (в списке препаратов в анализе было указано, что уреаплазмоз чувствителен к нему, однако, лучше мне не стало), Магний В6. Я все эти 3 года никак не могу забеременеть (других причин нет, т.к. все остальные анализы в норме). Я очень прошу у Вас совета, может можно как-то вылечить мою болезнь? Спасибо большое!
Врач-иммунолог - Галина Ильинична Костина
Врач-иммунолог
Уважаемая Дарья, в дистанционном режиме лечить пока невозможно, надо и анамнез собрать, и иммунологическое обследование назначить. Вероятно у вас имеется снижение активности интерфероновой системы слизистых оболочек, и это является базой для рецидивов инфекции, приходите на прием, я попытаюсь вам помочь и по поводу бесплодия.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна