вопрос № 57115

19.02.2010 Дмитрий, 30 , Москва
Примерно 4 года назад перенес первый приступ необъяснимого страха, увеличение АД, дрожь и т.д. Спустя некоторое время такие приступы стали повторяться чаще. В этом месяце был госпитализирован в ГКБ г.Москвы с диагнозом "гипертонический криз". Провели ЭКГ, анализы крови, мочи, проверили почки, никаких отклонений от нормы, порекомендовали провести МРТ надпочечников, УЗИ щитовидной железы, сдать анализы на гормоны щитовидной железы и надпочечников, а так же мочу во время очередного приступа и обратиться к психотерапевту. Назначили гипотензивные препараты пирамил и арифон-ретард, а также прописали беллатаминал, от которого постоянно спишь. Подскажите как мне быть и с чего начать лечение?
Врач-невропатолог - Лариса Вагановна Новикова
Врач-невропатолог Лариса Вагановна Новикова
Уважаемый Дмитрий, Вам необходима консультация невролога (расписание приема) . По всей вероятности, у Вас панические атаки, т.е. вегетативные кризы. Врач после осмотра уточнит, какие нужны дообследования и назначит лечение. Приходите в наш Центр на консультацию, думаю, мы сможем помочь Вам.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна