вопрос № 57718

23.03.2010 Наталья, 54 , Караганда
Очень надеюсь на Вашу помощь. В течении 12 лет страдаю гайморитом, который осложнился в последние 6 лет полипозом носа. Полипов очень много, вначале удадаляли хирургическим путем (петлями), делали операцию на перегородку носа, проколов очень большое количество... но полипов вырастало еще больше.. В 2008 году обращалась в г. Самару (Клиника доктора Коренченко), где делали удаление полипов лазаром, удалили хоанальный полип, который достиг больших размеров, ездила после операции каждые 3 месяца на осмотр, принимаю Назонекс, делали гормональные уколы, выполняла все рекомндации... но никаких результатов это не дало, полипы как будто "подрезали, или прижгли", корень, как был, так и остался, сейчас вообще не могу дышать, так как опять полипы разрослись, так как слизь с носа не выходит, начался гаймотрит. Сейчас мне ставят первые признаки астмы... Прошу Вас ответить, могут ли в вашей клинике провести КАЧЕСТВЕННОЕ ЛЕЧЕНИЕ, или удаление, и дать ГАРАНТИИ, что лечение дейсвительно поможет. Что после небольшого промежутка времени, полипы не вырастут вновь... Я просто отчаялась, что мое заболевание можно вылечить... Я из Казахстана, работаю учителем, хотелось бы непосредсвенно поговорить с ДЕБРЯНСКИМ ВЛАДИМИРОМ АЛЕКСЕЕВИЧЕМ. Если можно, прошу дать его рабочий телефон. Очень надеюсь на вашу помощь. С Уважением, Наталья.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна