вопрос № 58336

05.05.2010 София, 54 , Камчатский край
Здравствуйте. два года назад я упала на колено. Припухло правое колено. Сделала рентген - диагноз артроз обоих колен. Сделали один укол внутриколенно афлутоп. Было ощущение, что игла упиралась во что- то, была дикая боль. Вся нога распухла я не могла ходить. Следствии чего больше уколов в колено не делала.Не вредят ли уколы в колено еще больше коленям ? Я пользовалась мазями. После этого колени как-то не беспокоили. Но сейчас левое колено иногда немного ноет кратковременно. Из-за желудка я не могу принимать обезболивающие и некоторые другие лекарства. Сейчас пользуюсь только мазью с хондропротекторами. Скажите пожалуйста что мне делать чтобы как можно медленнее шел процесс разрушения. Можно ли принимать родоновые ванны?.
Врач - трансфузиолог, заведующий кабинетом экстракорпорального очищения крови - Андрей Леонидович Звонков
, координатор конференции www.celt.ru
Не видя больного, мы не можем оценить тяжесть состояния и соответственно - ничего не можем советовать.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
    Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
    Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
    График работы клиники:
    • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
    График работы справочной службы:
    • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
    Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
    Записаться онлайн
    Записаться онлайн
    ЦЭЛТ

    Клиника доктора Бронштейна