вопрос № 58454

28.05.2010 Аноним, 32 , Москва
1) Возможно ли совсем обойтись без консультации(из экономических рассуждений)? 2)Поможет ли плазм-з отучиться от зависимости курить "траву"? И сколько процедур нужно пройти минимум (по 10 000 рублей я точно "не потяну"). Наркоман я не из-за желания "кайфа", а из-за жуткой депрессии и тревоги. Надоело быть "растением" из-за транквилизаторов, кот. прописывает психиатр. Психологически я твердо намерен "завязать" с наркотой, а вот физически очень "ломает", кстати, у меня очень повышенная свертываемость крови.
Врач - трансфузиолог, заведующий кабинетом экстракорпорального очищения крови - Андрей Леонидович Звонков
Врач - трансфузиолог, заведующий кабинетом экстракорпорального очищения крови
Если Вам курс плазмафереза назначит лечащий врач, и вы придете с анализами на: гепатиты В, С, Сифилис, Вич, общий анализ крови, вязкость, коагулограмма (свертываемость), а также расписанной программой удаления плазмы, то мы можем провести процедуры по 2500 р. или по 5000 р., без консультации. Если все это предстоит делать нам, то консультация должна пройти обычным порядком. Количество процедур рассчитывается на консультации по данным анализов а также весу и росту. Физиологическую зависимость плазмаферез может снизить, тогда как за психологическую гарантий дать не могу. С повышенной свертываемостью крови мы тоже поможем справиться, но это требует терпения и времени.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна